Завершился, наконец, учебный год,
Было много новых достижений,
Впереди нас солнце, лето ждет,
Море ярких, красочных мгновений!
Всем желаю всяческой удачи,
Чтобы счастье этим летом обрести!
Пусть все сложные проблемы и задачи
Не встречаются на жизненном пути!

Быстро пролетело время и подошел к концу последний день учебных занятий, а вместе с ним и весь учебный год. Год интересных событий, новых встреч, полезных дел, открытий и свершений. А вместе с этим год новых побед и достижений!
Добрая традиция в нашей школе – проводить заключительные праздники окончания учебного года: в начальной школе – «Наша школьная страна» и в 5-10 классах – «За честь школы». Зрители увидели творческие выступления учащихся начальной школы и коллективов дополнительного образования.
Одним из главных моментов праздников стало награждение лучших учеников школы:
•тех, кто славится учебными достижениями;
•тех, кто углубляются в тайны наук и исследований;
•тех, кто, не жалея себя на беговых дорожках и игровых площадках, завоёвывают призы и медали;
•тех, кто дарит свой талант, своё творчество, своё искусство благодарным зрителям.
Эти ребята – гордость нашей школы! Они приносят нашей школе добрую славу и делают жизнь самой школы интересной и радостной. Всего было награждено около 300 учащихся. Призы и денежные премии были предоставлены Попечительским советом ОБО «Надежда» (председатель Верховская О.Г.).
Меняются соревнования и конкурсы, сменяются талантливые дети, но не гаснут звезды и не рушатся традиции, поэтому год от года в теплый майский день ребята соберутся, чтобы снова посмотреть на своих звёзд и звёздочек.

Радостных и безопасных вам каникул, ребята! И до встречи в сентябре!

«Наша школьная страна»
«За честь школы»