Сегодня, 4 апреля, учащиеся 7в класса 14 школы посетили Факультет транспортных систем и лесного комплекса БрГУ. А именно, Научно-образовательный центр мехатроники и робототехники.

Лосев Егор Давидович рассказал нам в каких программах лучше работать на 3D принтере, как обращаться с лазерным станком и много чего интересного! Ребята пробовали печатать для себя разноцветные колечки и видели своими глазами как работает лазерный станок.

Полтора часа познавательно содержательной экскурсии пролетели незаметно! Мальчики и девочки ушли довольные, сказали с удовольствием придут снова. Сопровождающие педагоги Анастасия Владимировна Родичева и Сергей Александрович Татаринов тоже получили много полезной для себя информации.

При поддержке Фонда Президентских Грантов.
Проект "Школа инженеров"