Федеральные государственные образовательные Стандарты начального общего образования

1. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 31.05.2021 № 286 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»

2. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 06.10.2009 №373 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»

3. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 1643 от 29.12.2014 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования"

4. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 1576 от 31.12.2015 «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования»

Федеральные государственные образовательные Стандарты основного общего образования

1. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 31.05.2021 №287 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

2. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.12.2010 N 1897 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

3. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 1577 от 31.12.2015 «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования»

Федеральные государственные образовательные Стандарты среднего общего образования

1. Приказ Министерства просвещения РФ от 23 ноября 2022 г. N 1014 "Об утверждении федеральной образовательной программы среднего общего образования"

2. Приказ Министерства просвещения РФ от 12 августа 2022 г. N 732 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 мая 2012 г. N 413"

3. Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 мая 2012 г. N 413 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования" (с изменениями и дополнениями)